Buy Cialis Without Prescription

Россиянин Александр Третьяков стал бронзовым призером Олимпийских Игр в Ванкувере, заняв третье место в соревнованиях скелетонистов.

Более секунды он проиграл олимпийскому чемпиону Джону Монтгомери из Канады, который в последней попытке вырвал победу у главного фаворита состязаний латвийца Мартинса Дукурса.

Еще один россиянин Сергей Чудинов в итоге показал двенадцатый результат.

После этой медали сборная России имеет в своем активе одну золотую, две серебряные и две бронзовые награды, деля с Австрией 10-11 место в неофициальном командном зачете.

Ранее определилась олимпийская чемпионка в скелетоне у женщин. Ею стала представительница Великобритании Эми Уильямс. Серебряная медаль досталась немке Керстин Шимковяк, опередившей свою соотечественницу Аню Хубер.

Хочется верить, что на олимпиаде в Сочи 2014 наши спортсмены покажут лучший результат.